اخر الاخبار
جرينتش+2 08:58 PM

وسيلة الاتصال بالتدريسيين

اسم التدريسي البريد الالكتروني الرسمي
احمد سعيد ياسين الغريري  AHMAD.YASIEN@qu.edu.iq
احمد يحيى جواد ahmed.alardawy@qu.edu.iq
انتظار ابراهيم حسين الموسوي Intidar.Hussien@qu.edu.iq
انيس شهيد محمد صباح السلامي Anees.Shaheed@qu.edu.iq
بسمة رحمن عودة الصباح Basma.Oudah@qu.edu.iq
ثائر رحيم كاظم  thaer.raheem@qu.edu.iq
حاتم راشد علي السعيدي hatem.Ali@qu.edu.iq
حامد سرمك حسن الغزي hamid.sarmak@qu.edu.iq
حسام محمد منشد الهلالي husam.manshid@qu.edu.iq
حسين عبيد شراد الشمري hussain.obied@qu.edu.iq
حسين علي عبد الحسين العابدي hussein.abdulhussein@qu.edu.iq
حنان فاهم ميري الصالحي hanan.miri@qu.edu.iq
حيدر حبيب حمزة الجبوري Haider.Hamza@qu.edu.iq
خالد مرزوك رسن الخليفاوي khlid.Resen@qu.edu.iq
خلود علي حسين  kheloud.hussien@qu.edu.iq
رحمن رباط حسين الايدامي rahman.Hussien@qu.edu.iq
رنا جبوري موسى العيساوي rana.mousa@qu.edu.iq
رواء ناطق صالح الشيخ rawaa.alsheikh@qu.edu.iq
زهراء مهدي عبدالرضا العبادي zahraa.abdalrida@qu.edu.iq
سلام سالم عبد الجبوري salam.abad@qu.edu.iq
سلام هاشم حافظ Salam.Hafedh@qu.edu.iq
شذى نجاح بلاش جبر الدعمي Shatha.Najah@qu.edu.iq
صالح عاتي جاسم مري الموسوي salih.Ati@qu.edu.iq
صفاء جاسم محمد الدليمي safaa.mohamammed@qu.edu.iq
صلاح ياركة ملك الخميسي SALAH.MELEK@qu.edu.iq
طالب عبد الرضا كيطان البديري talib.katan@qu.edu.iq
عباس علي عباس الحسيني abbas.a.alhussainy@qu.edu.iq
عبد الرضا مطر عبد الرضا الهاشمي AbdulRidha.AbdulRidha@qu.edu.iq
عدنان رحمن حسان الكروشي adnan.hassan@qu.edu.iq
علي جواد كاظم وتوت  witwit.ali@qu.edu.iq
علي شاكر الفتلاوي ali.alfitalwi@qu.edu.iq
عماد عبد الامير نصيف جاسم الحسناوي EMAD.JASEM@qu.edu.iq
فارس هارون رشيد عبيد عوض faris.rshd@qu.edu.iq
فلاح جابر جاسم الغرابي falah.jassim@qu.edu.iq
ليث حمزة علي التميمي LAYTH.ALTAMEEMI@qu.edu.iq
محمد حسين محيسن mohammed.almansoori@qu.edu.iq
منصور عيدان عكرب الخالدي mansoor.aqrab@qu.edu.iq
مي علي عبد الامير  may.abdulameer@qu.edu.iq
ناهضة ستار عبيد المشهدي nahidha.sattar@qu.edu.iq
نبيل عمران موسى عبد الحسين الخالدي  nabeel.Khalidi@qu.edu.iq
نغم هادي حسين  Nagham.Hadi@qu.edu.iq
هند احمد كريم Hind.alKurwy@qu.edu.iq
وفاء هادي حبيب الخفاجي wafaa.habeeb@qu.edu.iq
ابتسام حبيب سعيد العزاوي   qu.edu.iq @ibtisam.alazzawi
ابراهيم عبد المجيد مصطفى التميمي  qu.edu.iq@Ibrahim.Altamemi
احسان عبد العباس مهدي السلمان   qu.edu.iq@ihsan.alsalman
احمد ميري سعدون   qu.edu.iq@AhMiri
اسامه طاهر مسلم    qu.edu.iq@osamah.muslim
اسامه عبد الجليل سوادي الثويني  qu.edu.iq@Isama.Althuwaynee
أسراء ستار محمود    qu.edu.iq@Esraah.Alharris
اسراء عبد الواحد ذيب العاني   qu.edu.iq@Israa.alani
اسكندر مهدي صالح العارضي    qu.edu.iq@iskandar.saleh
اسماء عبد الجليل سوادي الثويني   qu.edu.iq@asma.althuwaynee
اشواق كاظم محمد الشمري    qu.edu.iq@Ashwaq.Mohammed
إعلان هادي حسن الزاملي    qu.edu.iq@aalan.Hassan
الق سعيد عبد الحسين    qu.edu.iq@Alaq.Saeed
امجاد حميد مجيد     qu.edu.iq@amjad.majed
امل عبد الآله صكبان العبادي   qu.edu.iq@amel.al-ibadi
انوار جاسب ثعبان المزيعل    qu.edu.iq@Anwar.almzaiel
انوار صالح صيهود     qu.edu.iq@anwar.saihood
اوراس ماضي شهيد الطارفي    qu.edu.iq@orass.madhe
اوس رسول حسين ال صالح   qu.edu.iq@Aws.AlSalih
اولياء جبار صاحب الهلالي    qu.edu.iq@AWLIA.SAHIB
بثينه عباس فرحان     qu.edu.iq@Buthainah.AlAzzawi
ثامر محمد كاظم     qu.edu.iq@thamir.alsafy
ثائر والي علي جاسم    qu.edu.iq@Thair.Ali
حازم كاظم عبد الكريم الخفاجي   qu.edu.iq@hazem.alkhafaji
حامد دخيل الله حبيب    qu.edu.iq@hamid.rjeib
حسن راجي جلاب العفلوكي    qu.edu.iq@hassan.jallab
حسنين حسن عطار     qu.edu.iq@hassanain.attar
حسين طاهر عباس     qu.edu.iq@hussain.abbas
حلل صالح صاحب الشرع    qu.edu.iq@hulal.sahib
حيدر اسود لايخ     qu.edu.iq@Haider.Layikh
حيدر يوسف حميد شكر    qu.edu.iq@haider.shukur
حيدر ماجد علي ابراهيم    qu.edu.iq@HAYDER.ALI
حيدر عبد جبار العمار     qu.edu.iq@haider.jabbar
خليل كريم والي حمزه العمري   qu.edu.iq@khalil.Alumeri
راضي فرهود شلاش الشيباني    qu.edu.iq@Radhi.Shaibani
راهي كلف مهدي عبد الحسين الياسري  qu.edu.iq@Rahi.Mahdi
رباب هجول حمزة الزاملي    qu.edu.iq@rabab.alzamily
رحمن كريم محسن الجبوري    qu.edu.iq@Rahman.Mohsin
رعد جواد كاظم الشباني      qu.edu.iq@RAAD.KADHIM
رعد عبد الله علي الخفاجي   qu.edu.iq@Raad.Alkhafaji
زينب عادل هاشم الحسناوي    qu.edu.iq@zainb.hashim
سالم جمعة كاظم العابدي    qu.edu.iq@Salim.Jomaa
سراب حسين خليل     qu.edu.iq@sarab.khaleel
سمير عبد الامير كتاب الجد   qu.edu.iq@Sameer.Kitab
سهاد جاسم عبد الكاظم محمودي   qu.edu.iq@SUHAD.ABDLKADHIM
سيف عباس سعيد الشمرتي    qu.edu.iq@saif.alshamarti
سيناء عبد الامير كاظم جواد الزبيدي  qu.edu.iq@Sinaa.Kadhim
شروق محمد عباس التميمي    qu.edu.iq@Shoroq.Abas
شيماء عبد الامير ناصر     qu.edu.iq@shaimaa.abdulameer
شيماء محسن محمد عبدالله الخفاجي    qu.edu.iq@Sheimaa.Alkhafajy
صبا مطشر سوادي     qu.edu.iq@saba.swadi
ضيف فاهم شفيع     qu.edu.iq@dhaif.fahim
عاجل عبدالحسين جاسم     qu.edu.iq@ajel.alzamely
عادل جبار حسين البياتي    qu.edu.iq@adel.hussein
عادل شاكر محمود التميمي    qu.edu.iq@Adel.AlTamimi
عادل موسى احمد الركابي    qu.edu.iq@Adel.Ahmed
عالية كريم محمد القرعاوي    qu.edu.iq@Alya.Kareem
عباس محمد حسين علي الشباني   qu.edu.iq@Abbas.alshepani
عبد العزيز وناس عبد الحمزاوي   qu.edu.iq@Abdulaziz.Abd
عبد الزهرة محمد سعد الخفاجي   qu.edu.iq@abdulzahra.mohammed
عدنان حمد عبيد     qu.edu.iq@Adnan.Uobeed
عدنان وحيد محمد البديري    qu.edu.iq@Adnan.Albideri
عقيل مير علي جاسم الزاملي   qu.edu.iq@aqeel.mer
عقيل حامد جبر الخالدي    qu.edu.iq@akeel.hamed
عقيل رحيم حسن حمد البرقعاوي   qu.edu.iq@aqeel.raheem
عقيل عباس كريم محمد الخفاجي   qu.edu.iq@Aqeel.abbas
عقيل عدنان صالح مهدي    qu.edu.iq@akeel.alkafagi
علاء هادي مردان العصامي    qu.edu.iq@alaa.essami
علي حمدان فهد     qu.edu.iq@Ali.Fahad
علي طالب نمنم محمد    qu.edu.iq@ali.talib
علي عبد الحسين موسى الابراهيمي  qu.edu.iq@Ali.Alebraheemi
علي عبد الامير جواد كاظم    qu.edu.iq@ali.jwad
علي عبد الحسين هندوز سرحان   qu.edu.iq@ALI.HANDOOZ
علي عبيد جعاز الحمزاوي    qu.edu.iq@Ali.jaaz
علي هادي سبهان العفلوكي    qu.edu.iq@ALI.sabhan
غاده باسل علي العميشي    qu.edu.iq@Ghada.Alomashi
فرحان حسين علي النائلي    qu.edu.iq@farhan.ali
فردوس عباس جابر الطريحي  qu.edu.iq@Ferdous.Jabir
فرقان مجيد حميد     qu.edu.iq@furqn.majed
فلاح مهدي علي حسين الخفاجي   qu.edu.iq@falah.Al-khafaji
فيان حسام المنسي القانع    qu.edu.iq@Vian.ALMansiALQani
قاسم ريسان دخيل الخاقاني    qu.edu.iq@kassim.Dekhil
قحطان خيون حمود الياسري    qu.edu.iq@Qahtan.AL_yasiry
كريم ناصر حسين عبد العيساوى   qu.edu.iq@Kareem.Al-Esawei
كفاح كاظم هادي العبيدي    qu.edu.iq@kifah.alubaidy
ليث محمد عباس الحسيني    qu.edu.iq@Laith.Abbas
ماجد عبد الامير خطار اللبان   qu.edu.iq@majid.allaban
ماجد هادي جاسم موسى أبوجزرة   qu.edu.iq@Majid.Jasim
مازن راجح جابر الزبيدي    qu.edu.iq@mazin.Alzubaidi
مازن زامل محمد الشباني    qu.edu.iq@mazin.zamil
محمد جواد كاظم العبدالله    qu.edu.iq@mohammad.jawad
محمد موجر رسن الشموسي   qu.edu.iq@MohamResen
مقداد احمد شهاب  qu.edu.iq@muqdad.shihab
منال محمد كاظم السعيدي    qu.edu.iq@Manal.Kadhim
مهاب الجنات      qu.edu.iq@Mahab.AlJannat
موسى عمران موسى الغزالي    qu.edu.iq@Mousa.Mousa
مي جليل عبد     qu.edu.iq@May.Abed
ناهض رؤوف كاظم العمار    qu.edu.iq@NAHEDH.ALAMMAR
نجاة عادل هاشم الحسناوي    qu.edu.iq@najat.hashim
نسمة ناجي جاسم الحجيه   qu.edu.iq@Nasma.Al-Hagiah
نهى يحيى عبد المحسن واجد العتابي  qu.edu.iq@NUHA.AlATTABI
هادي جبر سهيل    qu.edu.iq@Hadi.Suhail
هدى جبار دبي     qu.edu.iq@Huda.Budairy
هيام قائد محمد     qu.edu.iq@heam.muhmmad
وسام صالح حاكم     qu.edu.iq@WISSAM.HAKIM
وسام صالح عبود     qu.edu.iq@Wisam.Abood
ياسمين حمزة شريف شهيب الشباني  qu.edu.iq@yasamin.hamza
نبيل عبد عبد الرضا فياض  nabeel.a.alradha@qu.edu.iq
محمد رضا عنون عبيدي حمادي  mohammed.AL-Hasnawi@qu.edu.iq
عبد الامير سمير سعدون عليوي  Abdulameer.Alyousif@qu.edu.iq
كهلان محمد عباس علي  KAHLAN.AL_SHAMMARI@qu.edu.iq
خالد وليد هادي شعلان البياتي khaled.hadi@qu.edu.iq
ميثم غالي يوسف خمامه  matham.yousif@qu.edu.iq
مقداد ارحيم كاظم حسون  Muqdad.Kadhim@qu.edu.iq
سجى صالح جبار عباس الطويل Saja.Al-taweel@qu.edu.iq
سيوف خومان علوان مذبوب  Syoofalramahi@qu.edu.iq
وجدان ثامر مهدي غضبان  wejdan.thamer@qu.edu.iq
الاء محمد حسون شريف  Alaa.Mouhammed@qu.edu.iq
علي بستان محسن لهمود  Ali.Alwaaly@qu.edu.iq
علي عبد الحسين غزاي محمد  Ali.Ghazzay@qu.edu.iq
فائق فتح الله كرم فتح الله  Faiq.Karam@qu.edu.iq
فراس سرحان عبد صيّاح  Firas.Abd@qu.edu.iq
حبيب وسيل كاظم شنته شبر habeeb.Shubber@qu.edu.iq
حيدر مشكور حسين جابر  Haider.Mashkoor.H@qu.edu.iq
حازم عبد والي حسن  السعدي Hazim.abd@qu.edu.iq
زينا محمد كاظم هاشم  Zeina m.Kadam@qu.edu.iq
حميد جبار حزيران سعيد  hamid.aljibbouri@qu.edu.iq
اوراس عدنان حاتم مغامس  oraas.adnan@qu.edu.iq
امال غازي مهدي عباس  Amal.alssdi@qu.edu.iq
الاء فاهم عباس نعمان الجبوري ALLA.FAHIM@qu.edu.iq
خديجة عبيس حمود ورش  khadeeja.abees@qu.edu.iq
علي عبد الهادي ماهود عجيل  Ali.Alsudani@qu.edu.iq
احمد كاظم عباس حسن  Ahmedkadhim@qu.edu.iq
حسن شمران محمد عبود   Hasan.sh.mohemmed@qu.edu.iq
مها علي عبد الامير علي  maha.ali@qu.edu.iq
بسام فرعون عبد وناس  Bassam.Alfarhani@qu.edu.iq
غيداء جهادي محمد عبيس  ghaidaa.mohammed@qu.edu.iq
حسن محمد لعيبي علي  hasan.Luaibi@qu.edu.iq
هبة رياض جميل العبودي Hiba.Al-abodi@qu.edu.iq
انتظار عباس مرهون عيسى  Intedhar.Abbas@qu.edu.iq
ليث سريع مطر حمد الركابي layth.sareea@qu.edu.iq
سلوان علي عبيد الحمزاوي Salwan.Abed@qu.edu.iq
زينب طارق ابراهيم محمد علي  zainab.tarik@qu.edu.iq
عباس جواد كاظم جرد الشباني abbas.alshabany@qu.edu.iq
زينب نجم عبد الله تعبان العبادي Zainab.alabady@qu.edu.iq
سليم حمزة طرير جبر الداودي Salem.altawel@qu.edu.iq
نصار عبد الامير حمزة داود  Nassar.AL-Essawi@qu.edu.iq
صبا عبد الامير كاظم مرهج  saba.abdulameer@qu.edu.iq
عقيل رحمن مراح صبّاح الصالحي Aqeel.Murah@qu.edu.iq
ديار خليف فليفل خليف الجنابي Diyar.Flaifel@qu.edu.iq
هيفاء عباس حسين جبر البركي Haifaa.Abaas@qu.edu.iq
هناء رحمن لفتة حسين  hanaa.rahman@qu.edu.iq
محمد سامي عبد علي خضير  mohammed.sami@qu.edu.iq
ثائر عبد دعيشيش سلمان  Thair.Dasheesh@qu.edu.iq
حسين رياض محمود يوسف الملا hussein.mahmood@qu.edu.iq
صفاء عبد الزهرة كاظم شطي  Safaa.kadhum@qu.edu.iq
دعاء عبدالعباس محمد رضا   Duaa.muhammed@qu.edu.iq
لجين إبراهيم حسين علو  Lujain.hussain@qu.edu.iq
هدى عناية ماهود حسين منصور  Huda.Enaya@qu.edu.iq
طيبة ابراه يم محمد هويدي   tiba.alsalman@qu.edu.iq
عباس ميار حزام عودة الكرعاوي abbas.hezam@qu.edu.iq
احمد صباح كاظم مرهون  Ahmed.Sabah@qu.edu.iq
احمد مجيد عبد زيد حمد  ahmedmajeed@qu.edu.iq
بليغ عبد الزهرة كاظم شطب  baleeqh.kadhim@qu.edu.iq
ضحى مهدي جابر شمخي  dhuha.mahdijabir@qu.edu.iq
دنيا جاسم صاحب وناس  donya.sahib@qu.edu.iq
دنيا عبد الله بركات علي  Dunnia.Barakat@qu.edu.iq
اسراء فاضل وذّاح علوان ال  esraa.wathah@qu.edu.iq
ختام عباس مرهون الجاسمي Khitam.Abbas@qu.edu.iq
كريم غافل مهجج ظاهر  kkhafel@gmail.com
محمد كاظم خوين حمزة القصير mohammed.AL-Kasser@qu.edu.iq
نوال خنطيل جبار عباس  nawal.jabbar@qu.edu.iq
رشا مزاحم حاتم غبين  Rasha.Albukhlate@qu.edu.iq
ولاء عباس عبد الرضا علوان  Walaa.abbas@qu.edu.iq
ولاء ياس لهمود شندل السعيدي Walaa.yass@qu.edu.iq
وسن عبد الله عبد اللطيف  Wasan.alawsi@qu.edu.iq
وسام جياد كريم محيبس  wisam.chyad@qu.edu.iq
زهراء جفات عليوي شلاش  zahraa.chaffat@qu.edu.iq
فاطمة ابراهيم محمد جاسم  Fatima.mohammad@qu.edu.iq
حيدر محمد حسون حمزة  haider.hessoon@qu.edu.iq
حامد عبد الرضا جبار حسين  haimid.jabar@qu.edu.iq
هند حمزة عبد الحسين عيدان  hind.hamzah@qu.edu.iq
سماح صالح سلمان جودة  samah.saleh@qu.edu.iq
حسين مردان عمر Hussein.Omer@qu.edu.iq
عادل تركي حسن  adil .Turky hasan@qu.edu.iq
عبدالجبارسعيد محسن فاضل abdaljabar.muhsin@qu.edu.iq
اثير عبد الله حسين ATHEER.ALLAMI@qu.edu.iq
احمد عبد الزهرة عبد الله الخواجي AHMED.ALKHAWAJI@qu.edu.iq
احمد عبدالامير عبدالرضا شبر ahmed.shubbar@qu.edu.iq
أسعد عدنان عزيز الصافي Asaad.Adnan@qu.edu.iq
أكرم حسين جبر براك الجنابي  AKRAM.HUSSEIN@qu.edu.iq
جميل كاظم جواد حسين العبودي jemiel.alabody@qu.edu.iq
حازم موسى عيد حسون  hazim.alamery@qu.edu.iq
حامد نوري علي كمال الدين  Hamid.ALI@qu.edu.iq
رحيم رويح حبيب طهر الكرمي raheem.Habeb@qu.edu.iq
رولا مقداد عبيد العرب RULLA.MEKDAD@qu.edu.iq
ضرام موسى عباس الفزع Dhram.Abbas@qu.edu.iq
عامر موسى عباس  الفزع AMER.ABBAS@qu.edu.iq
علاء خلدون زيدان العامري alaa.alamery@qu.edu.iq
علي حسين هاشم  ali.alzamli@qu.edu.iq
علي عطشان خلف عباس ال محمد Ali.ALMOHAMAD@qu.edu.iq
علي مهدي هادي الجمالي  ALI.MAHDI@qu.edu.iq
فلاح حسن عبدالله موسى Falah .Hassan@qu.edu.iq
قاسم محمد عباس Qassim.abass@qu.edu.iq
قيس سعيد دايم Qais .Alfoaady@qu.edu.iq
فايز عبد السادة البديري fayes.albdere@qu.edu.iq
هشام هنداوي هويدي hisham.hindawee@qu.edu.iq
أحمد فاهم نغيش حسن الزاملي Ahmed.Negesh@qu.edu.iq
أسعد علي سفيح  asaad.sfeah@qu.edu.iq
بسمة توفيق صالح المشكور Basma.Saleh@qu.edu.iq
بشير شاكر حسين عبدالله العوادي basheer.alawadi@qu.edu.iq
حازم علي غازي  Hazem.Ghazee@qu.edu.iq
حسن علاوي عبيد العابدي hasan.alawi@qu.edu.iq
حيدر كريم سعيد ابوجويد haider.saed@qu.edu.iq
حيدر مهدي سلملن العبدالله haider.alabdalh@qu.edu.iq
خوله صالح صيهود khawla.saihood@qu.edu.iq
رأفت عبد الهادي كاظم  Rafat.Alkroy@qu.edu.iq
رياض جمعة حسن الحسناوي riyadh.jamma@qu.edu.iq
سمير راجي عبيس  sameer.obayes@qu.edu.iq
علاء كاظم عرموط Alaa.Kadhim@qu.edu.iq
علي بديوي طابور الفتلاوي ALI.TAPOOR@qu.edu.iq
علي خومان علوان الرماحي ALI.ALWAN@qu.edu.iq
عمار مثنى جميل الفتلاوي ammar.alfatlaway@qu.edu.iq
محمد حاتم عبد الزهرة حمزة العبيدي MOHAMMED.ALOBAIDI@qu.edu.iq
مشتاق عبد الرضا ماشي  Mushtaq.Mashi@qu.edu.iq
مشرق عزيز طنيش لفتة اللامي Mushreq.Allamiy@qu.edu.iq
وسام فالح جابر  wisam.jaber@qu.edu.iq
وليد سمير هادي العارضي waleed .ALARIDHEE@qu.edu.iq
أحمد علاوي سعدون ahmed.Alawi@qu.edu.iq
أكرم عبدالحسين جياد  Akram.GHYAD@qu.edu.iq
ثامر حسين كحط  thamer.khat@qu.edu.iq
جعفر شعيل عودة الزاملي jafer.shial@qu.edu.iq
حسام حسين مطنش العبيدي howsam.hussein@qu.edu.iq
حسن عبد الهادي لهيمص محمد Hasan.Lhemus@qu.edu.iq
حيدر محمد مصلح الخالدي hayder.alkhalidi @qu.edu.iq
ساجت مجيد جعفر sachit.jaafar@qu.edu.iq
سنان عبد الحسين علي sinan.abdulhussein@qu.edu.iq
صباح مهدي صالح sabah.salih@qu.edu.iq
ضياء ثامر مطر  Dhyhh.Muter@qu.edu.iq
عبد الحسين ماجد محمد عبدالله الجشعمي Abdulhussuin.Mohammed@qu.edu.iq
علي غانم مطشر بلعوط الحمزاوي ali.alhamzawiy@qu.edu.iq
علي يعقوب يوسف محمد شمرت Ali.Yousif@qu.edu.iq
غزوان كريم خضير محمد ghazwan. kareem@qu.edu.iq
قاسم لفته بجاي qasim.bachay@qu.edu.iq
ليث جبار نعمة  layth.naamah@qu.edu.iq
ماجد عبد الحميد رشيد السماوي  Majid.AbdulHameed@qu.edu.iq
محمدعبد الرحمن محمد المندلاوي mohmmed.abdulrahman@qu.edu.iq
مهند ياسر دايخ Mohanad.Alawadi@qu.edu.iq
نعمان كريم عبد الحسين Naman.abdalhuseen@qu.edu.iq
واثق محمد عبد الله wathik.ALBAAG@qu.edu.iq
حيدر توفيق صالح الشكور haider.alshukoor@qu.edu.iq
حسام حسين مطنش hussam.mutanesh@qu.edu.iq
سمير راجي عبيس الزيادي samir.alzamily@qu.edu.iq
مشرق عزيز طنيش اللامي mushreq.allamiy@qu.edu.iq
واثق محمد عبد الله wathik.mohammed@qu.edu.iq
حيدر كريم سعيد أبو جويد haider.saeed@qu.edu.iq
وسام فالح جابر الخزاعي wisam.falih@qu.edu.iq
غزوان كريم خضير  ghazwan.kareem@qu.edu.iq
احمد علاوي سعدون الزيادي ahmed.allawi@qu.edu.iq
علي غانم مطشر ال خنجر ali.ghanim@qu.edu.iq
علي يعقوب يوسف ali.alkhafaji@qu.edu.iq
مهند ياسر دايخ العوادي mohannad.alawadi@qu.edu.iq
الاء عبد الوهاب علي alaa.abdallwhab@qu.edu.iq
محمد راضي عذاب الشمري mohammad.radhi@qu.edu.iq
محمد فائز صاحب الجشعمي mohammad.faez@qu.edu.iq
عبد الله حسين طنيس اللامي abdullah.allami@qu.edu.iq
سلام جبار صاحب الجمزاوي salam.sahibb@qu.edu.iq
جعفر شعيل عودة الزاملي jaafar.oudah@qu.edu.iq

 



جميع الحقوق محفوظة لموقع جامعة القادسية 2017 copyright © تصميم م.أثير هادي الرماحي _ مبرمج اقدم . هبة عبد الرزاق أحمد