اخر الاخبار

الجدول الاسبوعي 2018

   جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017-2018

قسم المحاسبة

 الدراسات الصباحية الفصل الدراسي الاول

المرحلة الأولى

ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاحد الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 25 حاسبات نظري أ.سيف 36
9.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 25 حاسبات نظري أ.سيف 36
10.30 حاسبات نظري أ.سيف 25 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 36
11.30 حاسبات نظري أ.سيف 25 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 36
12.30            
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاثنين الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مراسلات أ. عباس 25 اقتصاد د. نادية 36
9.30 مراسلات أ. عباس 25 اقتصاد د. نادية 36
10.30 ادارة اعمال ست لقاء 25 مراسلات أ. عباس 36
11.30 ادارة اعمال ست لقاء 25 مراسلات أ. عباس 36
12.30            
1.30            
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الثلاثاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 حاسبات عملي أ.سيف مختبر مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 36
9.30 حاسبات عملي أ.سيف مختبر مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 36
10.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 25 حاسبات عملي أ.سيف مختبر
11.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 25 حاسبات عملي أ.سيف مختبر
12.30            
1.30            
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاربعاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 محاسبة عملي أ.عباس 25 ادارة اعمال ست لقاء 36
9.30 محاسبة عملي أ.عباس 25 ادارة اعمال ست لقاء 36
10.30 اقتصاد د. نادية 25 محاسبة عملي أ.عباس 36
11.30 اقتصاد د. نادية 25 محاسبة عملي أ.عباس 36
12.30            
1.30            
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الخميس الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 25 رياضة د. نوار 24
9.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 25 رياضة د. نوار 24
10.30 لغة انكليزي د. هالة 25 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 24
11.30 لغة انكليزي د. هالة 25 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 24
12.30 رياضة د. نوار الملعب لغة انكليزي د. هالة 24
1.30 رياضة د. نوار الملعب لغة انكليزي د. هالة 24

      

جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017-2018 /قسم المحاسبة/ الدراسات الصباحية الفصل الدراسي الاول

المرحلة الثانية

ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاحد الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30        
9.30    

                                          

Off

 

 

 
10.30    
11.30    
12.30    
1.30    
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاثنين الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 متوسطة د. علي 23 رياضيات عامة د.احمد 24
9.30 متوسطة د. علي 23 رياضيات عامة د.احمد 24
10.30 حاسبات د.طاهر مختبر متوسطة د. علي 24
11.30 حاسبات د.طاهر مختبر متوسطة د. علي 24
12.30 رياضيات عامة د.احمد 23 حاسبات د.طاهر مختبر
1.30       حاسبات د.طاهر مختبر
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الثلاثاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 قانون الاعمال د.هالة 23 حكومية أ.عظيم 24
9.30 قانون الاعمال د.هالة 23 حكومية أ.عظيم 24
10.30 رياضيات عامة د.احمد 23 قانون الاعمال د.هالة 24
11.30 رياضيات عامة د.احمد 23 قانون الاعمال د.هالة 24
12.30 محاسبة انكليزي أ. احمد 23 لغة انكليزية أ.عباس 24
1.30       محاسبة انكليزي أ. احمد 24
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاربعاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 متوسطة د. علي 23 محاسبة انكليزي أ. احمد 24
9.30 متوسطة د. علي 23 محاسبة انكليزي أ. احمد 24
10.30 محاسبة انكليزي أ. احمد 23 متوسطة د. علي 24
11.30 محاسبة انكليزي أ. احمد 23 متوسطة د. علي 24
12.30 حكومية عملي أ.انور 23 لغة انكليزية أ.عباس 24
1.30 حكومية عملي أ.انور 23 رياضيات عامة د.احمد 24
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الخميس الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 لغة انكليزية أ.عباس 23 حكومية عملي أ.انور 24
9.30 لغة انكليزية أ.عباس 23 حكومية عملي أ.انور 24
10.30 حكومية أ.عظيم 23 حاسبات د.طاهر مختبر
11.30 حكومية أ.عظيم 23    
12.30          
1.30 حاسبات د.طاهر مختبر    

جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017-2018قسم المحاسبة/ الدراسات الصباحية /الفصل الدراسي الاول

المرحلة الثالثة

ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاحد الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مصادر طبيعية نظري ست زينب 21 تحليلات مالية د.علاء 22
9.30 مصادر طبيعية نظري ست زينب 21 تحليلات مالية د.علاء 22
10.30 تدقيق ست هيفاء 21 تكاليف ست نوال 22
11.30 تدقيق ست هيفاء 21 تكاليف ست نوال 22
12.30     21 تدقيق ست هيفاء 22
1.30          
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاثنين الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 متقدمة أ. احمد مهدي 21 مصادر طبيعية نظري ست زينب 22
9.30 متقدمة أ. احمد مهدي 21 مصادر طبيعية نظري ست زينب 22
10.30 تكاليف ست نوال 21 متقدمة أ. احمد مهدي 22
11.30 تكاليف ست نوال 21 متقدمة أ. احمد مهدي 22
12.30 تحليلات مالية د.علاء 21 لغة انكليزية د.هالة 22
1.30 لغة انكليزية د.هالة 21 تحليلات مالية د.علاء 22
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الثلاثاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 تكاليف عملي أ.حسن 21 تدقيق ست هيفاء 22
9.30 تكاليف عملي أ.حسن 21 تدقيق ست هيفاء 22
10.30 تحليلات مالية د.علاء 21 تكاليف عملي أ.حسن 22
11.30 تحليلات مالية د.علاء 21 تكاليف عملي أ.حسن 22
12.30 نظام محاسبي د.علي 21 لغة انكليزية د.هالة 22
1.30 تدقيق ست هيفاء 21 نظام محاسبي د.علي 22
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاربعاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مصادر طبيعية عملي ست الاء 21 متقدمة أ. احمد 22
9.30 مصادر طبيعية عملي ست الاء 21 متقدمة أ. احمد 22
10.30 متقدمة أ. احمد 21 ضريبية أ.حيدر  22
11.30 متقدمة أ. احمد 21 ضريبية أ.حيدر  22
12.30 ضريبية أ.حيدر  21 لغة انكليزية د.هالة 22
1.30 لغة انكليزية د.هالة    
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الخميس الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 نظام محاسبي د.علي 21 مصادر طبيعية عملي ست الاء 22
9.30 نظام محاسبي د.علي 21 مصادر طبيعية عملي ست الاء 22
10.30 ضريبية أ.حيدر  21 نظام محاسبي د.علي 22
11.30 ضريبية أ.حيدر  21 نظام محاسبي د.علي 22
12.30       ضريبية أ.حيدر  22
1.30          

     

جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017-2018/قسم المحاسبة/الدراسات الصباحية الفصل الدراسي الاول

المرحلة الرابعة

ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاحد الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 نظرية د.ناظم 19 محاسبة دولية ست ازدهار 20
9.30 نظرية د.ناظم 19 محاسبة دولية ست ازدهار 20
10.30 تكاليف د.مجيد 19 ادارية د. علي عباس 20
11.30 تكاليف د.مجيد 19 ادارية د. علي عباس 20
12.30          
1.30        
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاثنين الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30     نظرية د.ناظم 20
9.30     نظرية د.ناظم 20
10.30 محاسبة دولية ست ازدهار 19 تكاليف د.مجيد 20
11.30 محاسبة دولية ست ازدهار 19 تكاليف د.مجيد 20
12.30 نظم د.علاء    
1.30 نظم د.علاء      
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الثلاثاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 ادارية د. علي عباس 19 نظم د.علاء 20
9.30 ادارية د. علي عباس 19 نظم د.علاء 20
10.30 طرق بحث د.جعفر 19 متخصصة أ.نجم 20
11.30 طرق بحث د.جعفر 19 متخصصة أ.نجم 20
12.30        
1.30        
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الاربعاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 متخصصة أ.نجم 19 طرق بحث د.جعفر 20
9.30 متخصصة أ.نجم 19 طرق بحث د.جعفر 20
10.30     تكاليف د.مجيد 20
11.30     ادارية د. علي عباس 20
12.30 ادارية د. علي عباس 19    
1.30 تكاليف د.مجيد 19    
ايام الاسبوع شعبة (( أ )) شعبة (( ب ))
الخميس              
           
  off
 
 
 
     

     

جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017-2018 /قسم المحاسبة/الدراسات الصباحية الفصل الدراسي الاول

المرحلة الأولى

ايام الاسبوع شعبة ((ج ))  
الاحد الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 ادارة اعمال ست لقاء 23      
9.30 ادارة اعمال ست لقاء 23      
10.30 اقتصاد د. نادية 23      
11.30 اقتصاد د. نادية 23      
12.30 حاسبات نظري أ.سيف المختبر      
  1.30 حاسبات نظري أ.سيف المختبر      
ايام الاسبوع شعبة ((ج ))
الاثنين الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 19      
9.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 19      
10.30 محاسبة عملي أ.عباس 19      
11.30 محاسبة عملي أ.عباس 19      
12.30            
1.30            
ايام الاسبوع شعبة ((ج ))
الثلاثاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 مراسلات أ. عباس 25      
9.30 مراسلات أ. عباس 25      
10.30 محاسبة عملي أ.عباس 36    
11.30 محاسبة عملي أ.عباس 36    
12.30 حاسبات عملي أ.سيف المختبر      
1.30            
ايام الاسبوع شعبة ((ج ))
الاربعاء الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 رياضة د. نوار الملعب      
9.30 رياضة د. نوار الملعب      
10.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 19      
11.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 19      
12.30            
1.30            
ايام الاسبوع شعبة ((ج ))
الخميس الساعات اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة اسم المادة مدرس المادة رقم القاعة
8.30 لغة انكليزي د. هالة 36      
9.30 لغة انكليزي د. هالة 36      
10.30 حاسبات عملي أ.سيف المختبر      
11.30            
12.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 19      
1.30 مبادئ محاسبة أ.حيدر عمران 19      

 

image_pdfimage_print
Porn; Porn Pics; Porn Tube; Porn Watch; Asa Akira Porn mobil oyunlar yasakli sitelere giris Porno izle; Porno Resim;

حقوق النشر محفوظةلكلية الادارة والاقتصـــاد/جـــامعة القـــادسية