الاحد
الساعة | الأولى | الثانية | الثالث القديم | الثالث الإسلامي | الرابع القديم | الرابع الاسلامي |
8:30 – 9:30 | حقوق الانسان والديمقراطية
د. رائد (1) |
حضارة العراق القديم
د. احمد (2) |
ساعة طلابية حرة
د.مازن |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
التنقيبات الاثرية
د. عباس (4) |
التنقيبات الاثرية
د. عباس (4) |
9:30-10:30 | ساعة طلابية حرة | عصور ما قبل التاريخ
د. احمد (3) |
تاريخ إسلامي
د. رائد (2) |
التنقيبات الاثرية
د. عباس (4) |
التنقيبات الاثرية
د. عباس (4) |
|
10:30-11:30 | حضارة العراق القديم
د. احمد (2) |
اللغة الانكليزية
(4) |
اللغة الانكليزية
(4) |
تخطيط مدن
د. رجوان (3) |
||
11:30-12:30 | مدخل الى علم الاثار
د. صلاح (1) |
العمارة العربية الإسلامية
د. رجوان (2) |
اللغة الانكليزية
(4) |
اللغة الانكليزية
(4) |
||
12:30-1:30 | ساعة طلابية حرة
د.مازن |
العمارة العربية الإسلامية
د. رجوان (2) |
اللغة الانكليزية
(4) |
اللغة الانكليزية
(4) |
||
1:30-2:30 | مدخل الى علم الاثار
د. صلاح (1) |
الفنون الزخرفية
د. رجوان (2) |
ساعة طلابية حرة
د.مازن |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
اللغة الانكليزية
(4) |
اللغة الانكليزية
(4) |
2:30 -3:30 |
الاثنين
الساعة | الأولى | الثانية | الثالث القديم | الثالث الاسلامي | الرابع القديم | الرابع الإسلامي |
8:30 – 9:30 | فنون العراق القديم
د. محمد (2) |
علوم البيئة الاثرية
د. صلاح (4) |
علوم البيئة الاثرية
د. صلاح (4) |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
|
9:30-10:30 | حقوق الانسان
د. رائد (1) |
فنون العراق القديم
د. محمد (2) |
علوم البيئة الاثرية
د. صلاح (4) |
علوم البيئة الاثرية
د. صلاح (4) |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
|
10:30-11:30 | تاريخ العراق القديم
د. احمد (1) |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
عمارة المشرق
د. رجوان (2) |
السياحة الاثرية
د. شيماء (4) |
السياحة الاثرية
د. شيماء (4) |
|
11:30-12:30 | مقدمة في الفنون والعمارة الإسلامية
د. صلاح (1) |
العمارة العربية الإسلامية د.رجوان (3) | الفنون الزخرفية
د. لطيف (2) |
ساعة طلابية حرة
د. مازن |
||
12:30-1:30 | مقدمة في الفنون والعمارة الإسلامية
د. صلاح (1) |
ساعة طلابية حرة
د. مازم |
الصيانة والترميم
د. لطيف (4) |
الصيانة والترميم
د. لطيف (4) |
اثار اليونان والرومان
د. انمار (2) |
تخطيط مدن
د. رجوان (3) |
1:30-2:30 | اللغة الإنكليزية
(2) |
الصيانة والترميم
د. لطيف (4) |
الصيانة والترميم
د. لطيف (4) |
اثار اليونان والرومان
د. انمار (2) |
||
2:30 -3:30 |
الثلاثاء
الساعة | الأولى | الثانية | الثالث القديم | الثالث الاسلامي | الرابع القديم | الرابع الإسلامي |
8:30 – 9:30 | كتابات مسمارية
د. انمار (1) |
العمارة القديمة
د. محمد (4) |
فخار قديم
د. عباس (3) |
عمارة مصر
د. شيماء (2) |
||
9:30-10:30 | اللغة العربية
د. ابتهاج (1) |
العمارة القديمة
د. محمد (4) |
فخار قديم
د. عباس (3) |
عمارة مصر
د. شيماء (2) |
||
10:30-11:30 | كتابات مسمارية
د. انمار (1) |
انثروبولوجيا
د. صلاح (4) |
فنون زخرفية
د. لطيف (2) |
تخطيط مدن
د. رجوان (3) |
||
11:30-12:30 | تاريخ العراق القديم
د. احمد (1) |
اللغات القديمة
د. جاسم (2) |
اللغة السومرية
د. مهند (3) |
عمارة المشرق
د. رجوان (4) |
||
12:30-1:30 | تاريخ العراق القديم
د. احمد (1) |
اللغات القديمة
د. جاسم (2) |
السياحة الاثرية
د. شيماء (4) |
السياحة الاثرية
د. شيماء (4) |
||
1:30-2:30 | الفنون الزخرفية
د. رجوان (2) |
اللغة السومرية
د. مهند(4) |
فنون زخرفية
د. لطيف (3) |
|||
2:30 -3:30 |
الأربعاء
الساعة | الأولى | الثانية | الثالث القديم | الثالث الاسلامي | الرابع القديم | الرابع الإسلامي |
8:30 – 9:30 | تاريخ الشرق القديم
د. انمار (1) |
اثار الشرق القديم
د. احمد (2) |
اللغة الاكدية
د. جاسم (3) |
جيولوجيا اثرية
د. جعفر (4) |
جيولوجيا اثرية
د. جعفر (4) |
|
9:30-10:30 | اللغات القديمة
د. جاسم (1) |
اللغة الاكدية
د. جاسم (3) |
التاريخ الإسلامي
د. رائد (2) |
جيولوجيا اثرية
د. جعفر (4) |
جيولوجيا اثرية
د. جعفر (4) |
|
10:30-11:30 | اللغات القديمة
د. جاسم (1) |
اثار الشرق القديم
د. احمد (2) |
اللغة الاكدية
د. مهند (2) |
المخطوطات والتصوير
د. شيماء (4) |
||
11:30-12:30 | منهج البحث
م.م. علاء (4) |
منهج البحث
م.م. علاء (4) |
اللغة الاكدية
د. مهند (2) |
عمارة مصر
د. شيماء (2) |
||
12:30-1:30 | تاريخ الشرق القديم
د. انمار (1) |
اللغة الإنكليزية
(2) |
المخطوطات والتصوير
د. شيماء (3) |
|||
1:30-2:30 | انثروبولوجيا
د. صلاح (2) |
منهج البحث
م.م. علاء (4) |
منهج البحث
م.م. علاء (4) |
|||
2:30 -3:30 |
الخميس
الساعة | الأولى | الثانية | الثالث القديم | الثالث الاسلامي | الرابع القديم | الرابع الاسلامي |
8:30 – 9:30 | الحاسوب
م.م. زينة (1) |
مساحة ورسم هندسي
د. جعفر (4) |
مساحة ورسم هندسي
د. جعفر (4) |
بحث تخرج | ||
9:30-10:30 | الحاسوب
م.م. زينة (3) |
مساحة ورسم هندسي
د. جعفر (4) |
مساحة ورسم هندسي
د. جعفر (4) |
بحث تخرج | اثار المغرب والاندلس
د. لطيف (2) |
|
10:30-11:30 | اللغة العربية
د. ابتهاج (1) |
تراث محلي
د. لطيف (2) |
الخط والمسكوكات
د. علي (3) |
اللغة السومرية
د. حيدر (2) |
||
11:30-12:30 | الحاسوب
م.م. زينة (1) |
الخط والمسكوكات
د. علي (3) |
اللغة السومرية
د. حيدر (4) |
اثار المغرب والاندلس
د. لطيف (2) |
||
12:30-1:30 | اللغة الإنكليزية
(1) |
الحاسوب
م.م. زينة (3) |
فنون زخرفية
د. لطيف (3) |
بحث تخرج | ||
1:30-2:30 | اللغة الإنكليزية
(1) |
تراث محلي
د. لطيف (2) |
مساحة ورسم هندسي
د. جعفر (4) |
مساحة ورسم هندسي
د. جعفر (4) |
بحث تخرج | |
2:30 -3:30 |