آخر الأخبار
جرينتش+3 08:09 PM

البريد الالكتروني الرسمي للتدريسيين

يمكنكم من خلال هذه الصفحة التواصل مع السادة تدريسيي كلية الاداب وحسب الايميل الرسمي لكل واحد منهم:

Email
الاسم
AHMAD.YASIEN@qu.edu.iq
احمد سعيد ياسين الغريري 
Ahmed.Johni@qu.edu.iq
احمد عبد الكاظم جوني
ahmed.alardawy@qu.edu.iq
احمد يحيى جواد
aseel.alubeidy@qu.edu.iq
اسيل سامي امين العبيدي
Intidar.Hussien@qu.edu.iq
انتظار ابراهيم حسين الموسوي
Enaam.Muhsen@qu.edu.iq
انعام عبد الصاحب محسن
Anees.Shaheed@qu.edu.iq
انيس شهيد محمد صباح السلامي
AYAD.WALI@qu.edu.iq
اياد عايد والي 
Basma.Oudah@qu.edu.iq
بسمة رحمن عودة الصباح
turath.malik@qu.edu.iq
تراث حاكم مالك الزيادي
thaer.raheem@qu.edu.iq
ثائر رحيم كاظم 
Thaer.shalan@qu.edu.iq
ثائر عبد الكريم شعلان البديري
hatem.Ali@qu.edu.iq
حاتم راشد علي السعيدي
hazim.abbas@qu.edu.iq
حازم كريم عباس الكلابي
hamid.sarmak@qu.edu.iq
حامد سرمك حسن الغزي
husam.adnan@qu.edu.iq
حسام عدنان رحيم الياسري
husam.manshid@qu.edu.iq
حسام محمد منشد الهلالي
hasoon.daboon@qu.edu.iq
حسون عبود دبعون
hussain.obied@qu.edu.iq
حسين عبيد شراد الشمري
hussein.atshan@qu.edu.iq
حسين عذاب عطشان الجبوري
hussein.abdulhussein@qu.edu.iq
حسين علي عبد الحسين العابدي
hammadi.hammadi@qu.edu.iq
حمادي عباس حمادي
hanan.miri@qu.edu.iq
حنان فاهم ميري الصالحي
hayder.zeara@qu.edu.iq
حيدر جبار عبد زيارة النصري
Haider.Hamza@qu.edu.iq
حيدر حبيب حمزة الجبوري
haider.alkaraawi@qu.edu.iq
حيدر عبود كزار الكرعاوي
khlid.Resen@qu.edu.iq
خالد مرزوك رسن الخليفاوي
khudaier.hammady@qu.edu.iq
خضير عباس حمادي شير
kheloud.hussien@qu.edu.iq
خلود علي حسين 
rafid.abd@qu.edu.iq
رافد موسى عبد حسون العامري
rahman.Hussien@qu.edu.iq
رحمن رباط حسين الايدامي
radha.salman@qu.edu.iq
رضا عبد الجبار سلمان
rana.mousa@qu.edu.iq
رنا جبوري موسى العيساوي
rana.mohammed@qu.edu.iq
رنا فرمان محمد الربيعي
rawaa.alsheikh@qu.edu.iq
رواء ناطق صالح الشيخ
rawaa.mohemmed@qu.edu.iq
رواء نعاس محمد الخزاعي
zahraa.abdalrida@qu.edu.iq
زهراء مهدي عبدالرضا العبادي
zainb.mohamad@qu.edu.iq
زينب جاسم محمد العرداوي
salam.abad@qu.edu.iq
سلام سالم عبد الجبوري
Salam.Ali@qu.edu.iq
سلام كاظم علي الأوسي
Salam.Hafedh@qu.edu.iq
سلام هاشم حافظ
shaker.hamood@qu.edu.iq
شاكر هادي حمود التميمي
Shatha.Najah@qu.edu.iq
شذى نجاح بلاش جبر الدعمي
shymaa.fahim@qu.edu.iq
شيماء خيري فاهم
salih.Ati@qu.edu.iq
صالح عاتي جاسم مري الموسوي
sabria.hussien@qu.edu.iq
صبرية علي حسين 
safaa.mohamammed@qu.edu.iq
صفاء جاسم محمد الدليمي
salaah.jabeer@qu.edu.iq
صلاح كاظم جابر الصالحي
SALAH.MELEK@qu.edu.iq
صلاح ياركة ملك الخميسي
Tareq.badr@qu.edu.iq
طارق محمد بدر
talib.katan@qu.edu.iq
طالب عبد الرضا كيطان البديري
Talib.Kadhim@qu.edu.iq
طالب عبد الكريم كاظم 
abbas.a.alhussainy@qu.edu.iq
عباس علي عباس الحسيني
abbas.fadhil@qu.edu.iq
عباس فاضل عبيد الرجبيات 
AbdulRidha.AbdulRidha@qu.edu.iq
عبد الرضا مطر عبد الرضا الهاشمي
Abeer.Alkhozai@qu.edu.iq
عبير عدنان خلفة الخزاعي
adnan.hassan@qu.edu.iq
عدنان رحمن حسان الكروشي
Alaa.Jwad@qu.edu.iq
علاء جواد كاظم
witwit.ali@qu.edu.iq
علي جواد كاظم وتوت 
Ali.Ayed@qu.edu.iq
علي حسين عايد جودة
ali.alfitalwi@qu.edu.iq
علي شاكر الفتلاوي
Ali.Salih@qu.edu.iq
علي عبد الرحيم صالح 
EMAD.JASEM@qu.edu.iq
عماد عبد الامير نصيف جاسم الحسناوي
Gafran.Shlaqa@qu.edu.iq
غفران حمد شلاكة المالكي
faris.rshd@qu.edu.iq
فارس هارون رشيد عبيد عوض
fadheelah.noman@qu.edu.iq
فضيلة صبيح نومان الخزاعي 
falah.jassim@qu.edu.iq
فلاح جابر جاسم الغرابي
luma.kanyab@qu.edu.iq
لمى عبد القادر خنياب
LAYTH.ALTAMEEMI@qu.edu.iq
ليث حمزة علي التميمي
Muhammed.Jafar@qu.edu.iq
محمد جعفر محيسن العارضي
mohammed.almansoori@qu.edu.iq
محمد حسين محيسن
manahil.hraiga@qu.edu.iq
مناهل طالب حريجة 
mansoor.aqrab@qu.edu.iq
منصور عيدان عكرب الخالدي
Muayyad.Fahim@qu.edu.iq
مؤيد فاهم محسن سلمان الفتلي
may.abdulameer@qu.edu.iq
مي علي عبد الامير 
methaq.attar@qu.edu.iq
ميثاق حسن عطار الركابي
nahidha.sattar@qu.edu.iq
ناهضة ستار عبيد المشهدي
nabaa.alameer@qu.edu.iq
نبا عبد الأمير
nabeel.Khalidi@qu.edu.iq
نبيل عمران موسى عبد الحسين الخالدي 
NASSEER.ABDULHUSEIN@qu.edu.iq
نصير محسن عبد الحسين الفتلاوي
Nagham.Hadi@qu.edu.iq
نغم هادي حسين 
hanaa.sadkan@qu.edu.iq
هناء حسن سدخان
Hind.alKurwy@qu.edu.iq
هند احمد كريم
hueam.abdzaid@qu.edu.iq
هيام عبدزيد عطية 
wafaa.habeeb@qu.edu.iq
وفاء هادي حبيب الخفاجي
yasser.Abed@qu.edu.iq
ياسر علي عبد الخالدي
Print Friendly
Porn; Porn Pics; Porn Tube; Porn Watch; Asa Akira Porn Porno izle; Porno Resim;
جميع الحقوق محفوظة لكلية الآداب / جامعة القادسية © 2017