البريد الالكتروني لتدريسي كلية العلوم

ت الاسم اللقب العلمي الشهادة البريد الالكتروني الرسمي
1. نبيل عبد عبد الرضا فياض القره غولي أستاذ دكتوراه nabeel.a.alradha@qu.edu.iq
2. محمد رضا عنون عبيدي حمادي الحسناوي أستاذ مساعد دكتوراه mohammed.AL-Hasnawi@qu.edu.iq
3. عبد الامير سمير سعدون عليوي اليوسف أستاذ مساعد دكتوراه Abdulameer.Alyousif@qu.edu.iq
4. خالد وليد هادي شعلان البياتي أستاذ مساعد دكتوراه khaled.hadi@qu.edu.iq
5. ميثم غالي يوسف خمامه الكعبي أستاذ  دكتوراه matham.yousif@qu.edu.iq
6.        رعد عزيز حسين استاذ مساعد دكتوراه Raad.Hussain@qu.edu.iq
7.        احسان جبار كاظم استاذ مساعد دكتوراه ihsan.kadhim@qu.edu.iq
8. مقداد ارحيم كاظم حسون العفلوكي أستاذ مساعد دكتوراه Muqdad.Kadhim@qu.edu.iq
9. سجى صالح جبار عباس الطويل أستاذ مساعد دكتوراه Saja.Al-taweel@qu.edu.iq
10. سيوف خومان علوان مذبوب البودخن أستاذ مساعد دكتوراه Syoofalramahi@qu.edu.iq
11. وجدان ثامر مهدي غضبان التميمي أستاذ مساعد دكتوراه wejdan.thamer@qu.edu.iq
12. الاء محمد حسون شريف الحسيني أستاذ مساعد دكتوراه Alaa.Mouhammed@qu.edu.iq
13. علي بستان محسن لهمود الوائلي أستاذ مساعد دكتوراه Ali.Alwaaly@qu.edu.iq
14. علي عبد الحسين غزاي محمد ال بلاوي أستاذ مساعد دكتوراه Ali.Ghazzay@qu.edu.iq
15. فائق فتح الله كرم فتح الله الصياد أستاذ مساعد دكتوراه Faiq.Karam@qu.edu.iq
16. فراس سرحان عبد صيّاح المياحي أستاذ مساعد دكتوراه Firas.Abd@qu.edu.iq
17. حبيب وسيل كاظم شنته شبر أستاذ مساعد دكتوراه habeeb.Shubber@qu.edu.iq
18. حيدر مشكور حسين جابر الكوام أستاذ مساعد دكتوراه Haider.Mashkoor.H@qu.edu.iq
19. حازم عبد والي حسن البوعرب السعدي أستاذ مساعد دكتوراه Hazim.abd@qu.edu.iq
20. زينا محمد كاظم هاشم اليحياوي أستاذ مساعد دكتوراه Zeina m.Kadam@qu.edu.iq
21. حميد جبار حزيران سعيد الجبوري استاذ مساعد دكتوراه hamid.aljibbouri@qu.edu.iq
22. اوراس عدنان حاتم مغامس العبادي استاذ مساعد دكتوراه oraas.adnan@qu.edu.iq
23. امال غازي مهدي عباس السعدي أستاذ مساعد دكتوراه Amal.alssdi@qu.edu.iq
24. الاء فاهم عباس نعمان الجبوري أستاذ مساعد دكتوراه ALLA.FAHIM@qu.edu.iq
25. خديجة عبيس حمود ورش الخالدي أستاذ مساعد دكتوراه khadeeja.abees@qu.edu.iq
26. علي عبد الهادي ماهود عجيل السوداني أستاذ مساعد دكتوراه Ali.Alsudani@qu.edu.iq
27. احمد كاظم عباس حسن الحسناوي أستاذ مساعد ماجستير Ahmedkadhim@qu.edu.iq
28. حسن شمران محمد عبود الحمزاوي أستاذ مساعد ماجستير  Hasan.sh.mohemmed@qu.edu.iq
29. مها علي عبد الامير علي الطياوي استاذ مساعد دكتوراه maha.ali@qu.edu.iq
30.    عماد علاوي شلال مدرس دكتوراه  emad.a.ali@qu.edu.iq
31.    علية شاني حسن مدرس دكتوراه  alia.shani@qu.edu.iq
32.    حيدر يونس غاوي مدرس دكتوراه Hayder.Younis@qu.edu.iq
33.    شيماء فرحان مطر مدرس دكتوراه  shaymaa.farhan@qu.edu.iq
34.    الاء حسين خليل مدرس ماجستير
Alaa.Kahlil@qu.edu.iq
35.    اسراء عبد زيد مدرس ماجستير  
36.    جمانة حكمت سلمان مدرس ماجستير jumana.salman@qu.edu.iq
37.    احمد صلال جودة مدرس ماجستير  
38. بسام فرعون عبد وناس الفرحاني مدرس دكتوراه Bassam.Alfarhani@qu.edu.iq
39. غيداء جهادي محمد عبيس الجبوري مدرس دكتوراه ghaidaa.mohammed@qu.edu.iq
40. حسن محمد لعيبي علي السوداني مدرس دكتوراه hasan.Luaibi@qu.edu.iq
41. هبة رياض جميل العبودي مدرس دكتوراه Hiba.Al-abodi@qu.edu.iq
42. انتظار عباس مرهون عيسى الزبيدي مدرس دكتوراه Intedhar.Abbas@qu.edu.iq
43. ليث سريع مطر حمد الركابي مدرس دكتوراه layth.sareea@qu.edu.iq
44. سلوان علي عبيد الحمزاوي استاذ مساعد دكتوراه Salwan.Abed@qu.edu.iq
45. زينب طارق ابراهيم محمد علي العصامي مدرس دكتوراه zainab.tarik@qu.edu.iq
46. صفاء عبد الزهرة كاظم شطي الفتلاوي مدرس  دكتوراه Safaa.kadhum@qu.edu.iq
47. زينب نجم عبد الله تعبان العبادي مدرس دكتوراه Zainab.alabady@qu.edu.iq
48. سليم حمزة طرير جبر الداودي مدرس دكتوراه Salem.altawel@qu.edu.iq
49. نصار عبد الامير حمزة داود العيساوي مدرس دكتوراه Nassar.AL-Essawi@qu.edu.iq
50. صبا عبد الامير كاظم مرهج الزيادي مدرس ماجستير saba.abdulameer@qu.edu.iq
51. عقيل رحمن مراح صبّاح الصالحي استاذ مساعد ماجستير Aqeel.Murah@qu.edu.iq
52. ديار خليف فليفل خليف الجنابي مدرس ماجستير Diyar.Flaifel@qu.edu.iq
53. هيفاء عباس حسين جبر البركي مدرس ماجستير Haifaa.Abaas@qu.edu.iq
54. هناء رحمن لفتة حسين الكرعاوي مدرس ماجستير hanaa.rahman@qu.edu.iq
55. محمد سامي عبد علي خضير الجنابي مدرس دكتوراه mohammed.sami@qu.edu.iq
56. ختام عباس مرهون الجاسمي مدرس  دكتوراه  Khitam.Abbas@qu.edu.iq
57. حسين رياض محمود يوسف الملا مدرس ماجستير hussein.mahmood@qu.edu.iq
58. ثائر عبد دعيشيش سلمان البديري  مدرس ماجستير Thair.Dasheesh@qu.edu.iq
59. دعاء عبدالعباس محمد رضا جميل التميمي مدرس مساعد ماجستير Duaa.muhammed@qu.edu.iq
60. لجين إبراهيم حسين علو الموسوي مدرس مساعد ماجستير Lujain.hussain@qu.edu.iq
61. هدى عناية ماهود حسين منصور الحربي مدرس مساعد ماجستير Huda.Enaya@qu.edu.iq
62. ابتسام كاظم خضير مرزوق البو صالح مدرس مساعد ماجستير
63. صهيب مجيد كاظم الحمزاوي مدرس مساعد ماجستير
64. طيبة ابراه يم محمد هويدي السلمان مدرس مساعد ماجستير  tiba.alsalman@qu.edu.iq
65. عباس ميار حزام عودة الكرعاوي مدرس مساعد ماجستير abbas.hezam@qu.edu.iq
66. احمد صباح كاظم مرهون الجاسمي مدرس مساعد ماجستير Ahmed.Sabah@qu.edu.iq
67. احمد مجيد عبد زيد حمد المزراكي مدرس مساعد ماجستير ahmedmajeed@qu.edu.iq
68. بليغ عبد الزهرة كاظم شطب الفتلاوي مدرس مساعد ماجستير baleeqh.kadhim@qu.edu.iq
69. ضحى مهدي جابر شمخي العابدي مدرس مساعد ماجستير dhuha.mahdijabir@qu.edu.iq
70. دنيا جاسم صاحب وناس المغاضي مدرس مساعد ماجستير donya.sahib@qu.edu.iq
71. دنيا عبد الله بركات علي الموسوي مدرس مساعد ماجستير Dunnia.Barakat@qu.edu.iq
72. اسراء فاضل وذّاح علوان ال خميّس مدرس مساعد ماجستير esraa.wathah@qu.edu.iq
73. سماح صالح سلمان جودة الشباني مدرس مساعد ماجستير samah.saleh@qu.edu.iq
74. كريم غافل مهجج ظاهر المطوكي مدرس مساعد ماجستير kkhafel@gmail.com
75. محمد كاظم خوين حمزة القصير مدرس مساعد ماجستير mohammed.AL-Kasser@qu.edu.iq
76. نوال خنطيل جبار عباس الحسناوي مدرس مساعد ماجستير nawal.jabbar@qu.edu.iq
77. رشا مزاحم حاتم غبين البو خلاط مدرس مساعد ماجستير Rasha.Albukhlate@qu.edu.iq
78. ولاء عباس عبد الرضا علوان العبد الله مدرس مساعد ماجستير Walaa.abbas@qu.edu.iq
79. ولاء ياس لهمود شندل السعيدي مدرس مساعد ماجستير Walaa.yass@qu.edu.iq
80. وسن عبد الله عبد اللطيف عبد الرضا الاوسي مدرس مساعد ماجستير Wasan.alawsi@qu.edu.iq
81. وسام جياد كريم محيبس العيساوي مدرس مساعد ماجستير wisam.chyad@qu.edu.iq
82. زهراء جفات عليوي شلاش الرماحي مدرس مساعد ماجستير zahraa.chaffat@qu.edu.iq
83. فاطمة ابراهيم محمد جاسم الليباوي مدرس مساعد ماجستير Fatima.mohammad@qu.edu.iq
84. حيدر محمد حسون حمزة المعيني مدرس مساعد ماجستير haider.hessoon@qu.edu.iq
85. حامد عبد الرضا جبار حسين الشويلي مدرس مساعد ماجستير haimid.jabar@qu.edu.iq
86. هند حمزة عبد الحسين عيدان الخزرجي مدرس مساعد ماجستير hind.hamzah@qu.edu.iq
87. ايمان محمد حسين علي الشباني مدرس مساعد ماجستير eman-mohamad@qu.edu.iq
88. م.م. رزاق عبد زيد مدرس مساعد ماجستير  razaq.a.zaid@qu.edu.iq
89.    عباس كريم وناس مدرس مساعد ماجستير
Abbas.Kareem@qu.edu.iq
90.    كرار سعد حمزة مدرس مساعد ماجستير  karrar.s.hamzah@qu.edu.iq
91.    احمد محسن مهدي مدرس مساعد ماجستير ahmed.mohsin@qu.edu.iq
92.    علي كريم ليلو مدرس مساعد ماجستير ali.karim@qu.edu.iq
93.    احمد طالب حسين مدرس مساعد ماجستير  ahmed.talp@qu.edu.iq
Porn; Porn Pics; Porn Tube; Porn Watch; Asa Akira Porn Porno izle; Porno Resim;