البريد الالكتروني لتدريسي كلية العلوم

ت الاسم اللقب العلمي الشهادة البريد الالكتروني الرسمي
1.        نبيل عبد عبد الرضا فياض القره غولي أستاذ دكتوراه nabeel.a.alradha@qu.edu.iq
2.        محمد رضا عنون عبيدي حمادي الحسناوي أستاذ مساعد دكتوراه mohammed.AL-Hasnawi@qu.edu.iq
3.        عبد الامير سمير سعدون عليوي اليوسف أستاذ مساعد دكتوراه Abdulameer.Alyousif@qu.edu.iq
4.        كهلان محمد عباس علي الشمري أستاذ مساعد دكتوراه KAHLAN.AL_SHAMMARI@qu.edu.iq
5.        خالد وليد هادي شعلان البياتي أستاذ مساعد دكتوراه khaled.hadi@qu.edu.iq
6.        ميثم غالي يوسف خمامه الكعبي أستاذ  دكتوراه matham.yousif@qu.edu.iq
7.        مقداد ارحيم كاظم حسون العفلوكي أستاذ مساعد دكتوراه Muqdad.Kadhim@qu.edu.iq
8.        سجى صالح جبار عباس الطويل أستاذ مساعد دكتوراه Saja.Al-taweel@qu.edu.iq
9.        سيوف خومان علوان مذبوب البودخن أستاذ مساعد دكتوراه Syoofalramahi@qu.edu.iq
10.    وجدان ثامر مهدي غضبان التميمي أستاذ مساعد دكتوراه wejdan.thamer@qu.edu.iq
11.    الاء محمد حسون شريف الحسيني أستاذ مساعد دكتوراه Alaa.Mouhammed@qu.edu.iq
12.    علي بستان محسن لهمود الوائلي أستاذ مساعد دكتوراه Ali.Alwaaly@qu.edu.iq
13.    علي عبد الحسين غزاي محمد ال بلاوي أستاذ مساعد دكتوراه Ali.Ghazzay@qu.edu.iq
14.    فائق فتح الله كرم فتح الله الصياد أستاذ مساعد دكتوراه Faiq.Karam@qu.edu.iq
15.    فراس سرحان عبد صيّاح المياحي أستاذ مساعد دكتوراه Firas.Abd@qu.edu.iq
16.    حبيب وسيل كاظم شنته شبر أستاذ مساعد دكتوراه habeeb.Shubber@qu.edu.iq
17.    حيدر مشكور حسين جابر الكوام أستاذ مساعد دكتوراه Haider.Mashkoor.H@qu.edu.iq
18.    حازم عبد والي حسن البوعرب السعدي أستاذ مساعد دكتوراه Hazim.abd@qu.edu.iq
19.    زينا محمد كاظم هاشم اليحياوي أستاذ مساعد دكتوراه Zeina m.Kadam@qu.edu.iq
20.    حميد جبار حزيران سعيد الجبوري استاذ مساعد دكتوراه hamid.aljibbouri@qu.edu.iq
21.    اوراس عدنان حاتم مغامس العبادي استاذ مساعد دكتوراه oraas.adnan@qu.edu.iq
22.    امال غازي مهدي عباس السعدي أستاذ مساعد دكتوراه Amal.alssdi@qu.edu.iq
23.    الاء فاهم عباس نعمان الجبوري أستاذ مساعد دكتوراه ALLA.FAHIM@qu.edu.iq
24.    خديجة عبيس حمود ورش الخالدي أستاذ مساعد دكتوراه khadeeja.abees@qu.edu.iq
25.    علي عبد الهادي ماهود عجيل السوداني أستاذ مساعد دكتوراه Ali.Alsudani@qu.edu.iq
26.    احمد كاظم عباس حسن الحسناوي أستاذ مساعد ماجستير Ahmedkadhim@qu.edu.iq
27.    حسن شمران محمد عبود الحمزاوي أستاذ مساعد ماجستير  Hasan.sh.mohemmed@qu.edu.iq
28.    مها علي عبد الامير علي الطياوي استاذ مساعد دكتوراه maha.ali@qu.edu.iq
29.    بسام فرعون عبد وناس الفرحاني مدرس دكتوراه Bassam.Alfarhani@qu.edu.iq
30.    غيداء جهادي محمد عبيس الجبوري مدرس دكتوراه ghaidaa.mohammed@qu.edu.iq
31.    حسن محمد لعيبي علي السوداني مدرس دكتوراه hasan.Luaibi@qu.edu.iq
32.    هبة رياض جميل العبودي مدرس دكتوراه Hiba.Al-abodi@qu.edu.iq
33.    انتظار عباس مرهون عيسى الزبيدي مدرس دكتوراه Intedhar.Abbas@qu.edu.iq
34.    ليث سريع مطر حمد الركابي مدرس دكتوراه layth.sareea@qu.edu.iq
35.    سلوان علي عبيد الحمزاوي استاذ مساعد دكتوراه Salwan.Abed@qu.edu.iq
36.    زينب طارق ابراهيم محمد علي العصامي مدرس دكتوراه zainab.tarik@qu.edu.iq
37.    صفاء عبد الزهرة كاظم شطي الفتلاوي مدرس  دكتوراه Safaa.kadhum@qu.edu.iq
38.    زينب نجم عبد الله تعبان العبادي مدرس دكتوراه Zainab.alabady@qu.edu.iq
39.    سليم حمزة طرير جبر الداودي مدرس دكتوراه Salem.altawel@qu.edu.iq
40.    نصار عبد الامير حمزة داود العيساوي مدرس دكتوراه Nassar.AL-Essawi@qu.edu.iq
41.    صبا عبد الامير كاظم مرهج الزيادي مدرس ماجستير saba.abdulameer@qu.edu.iq
42.    عقيل رحمن مراح صبّاح الصالحي مدرس ماجستير Aqeel.Murah@qu.edu.iq
43.    ديار خليف فليفل خليف الجنابي مدرس ماجستير Diyar.Flaifel@qu.edu.iq
44.    هيفاء عباس حسين جبر البركي مدرس ماجستير Haifaa.Abaas@qu.edu.iq
45.    هناء رحمن لفتة حسين الكرعاوي مدرس ماجستير hanaa.rahman@qu.edu.iq
46.    محمد سامي عبد علي خضير الجنابي مدرس دكتوراه mohammed.sami@qu.edu.iq
47.    ختام عباس مرهون الجاسمي مدرس  دكتوراه  Khitam.Abbas@qu.edu.iq
48.    حسين رياض محمود يوسف الملا مدرس ماجستير hussein.mahmood@qu.edu.iq
49.    ثائر عبد دعيشيش سلمان البديري  مدرس ماجستير Thair.Dasheesh@qu.edu.iq
50.    دعاء عبدالعباس محمد رضا جميل التميمي مدرس مساعد ماجستير Duaa.muhammed@qu.edu.iq
51.    لجين إبراهيم حسين علو الموسوي مدرس مساعد ماجستير Lujain.hussain@qu.edu.iq
52.    هدى عناية ماهود حسين منصور الحربي مدرس مساعد ماجستير Huda.Enaya@qu.edu.iq
53.    ابتسام كاظم خضير مرزوق البو صالح مدرس مساعد ماجستير
54.    صهيب مجيد كاظم الحمزاوي مدرس مساعد ماجستير
55.    طيبة ابراه يم محمد هويدي السلمان مدرس مساعد ماجستير  tiba.alsalman@qu.edu.iq
56.    عباس ميار حزام عودة الكرعاوي مدرس مساعد ماجستير abbas.hezam@qu.edu.iq
57.    احمد صباح كاظم مرهون الجاسمي مدرس مساعد ماجستير Ahmed.Sabah@qu.edu.iq
58.    احمد مجيد عبد زيد حمد المزراكي مدرس مساعد ماجستير ahmedmajeed@qu.edu.iq
59.    بليغ عبد الزهرة كاظم شطب الفتلاوي مدرس مساعد ماجستير baleeqh.kadhim@qu.edu.iq
60.    ضحى مهدي جابر شمخي العابدي مدرس مساعد ماجستير dhuha.mahdijabir@qu.edu.iq
61.    دنيا جاسم صاحب وناس المغاضي مدرس مساعد ماجستير donya.sahib@qu.edu.iq
62.    دنيا عبد الله بركات علي الموسوي مدرس مساعد ماجستير Dunnia.Barakat@qu.edu.iq
63.    اسراء فاضل وذّاح علوان ال خميّس مدرس مساعد ماجستير esraa.wathah@qu.edu.iq
64.    سماح صالح سلمان جودة الشباني مدرس مساعد ماجستير samah.saleh@qu.edu.iq
65.    كريم غافل مهجج ظاهر المطوكي مدرس مساعد ماجستير kkhafel@gmail.com
66.    محمد كاظم خوين حمزة القصير مدرس مساعد ماجستير mohammed.AL-Kasser@qu.edu.iq
67.    نوال خنطيل جبار عباس الحسناوي مدرس مساعد ماجستير nawal.jabbar@qu.edu.iq
68.    رشا مزاحم حاتم غبين البو خلاط مدرس مساعد ماجستير Rasha.Albukhlate@qu.edu.iq
69.    ولاء عباس عبد الرضا علوان العبد الله مدرس مساعد ماجستير Walaa.abbas@qu.edu.iq
70.    ولاء ياس لهمود شندل السعيدي مدرس مساعد ماجستير Walaa.yass@qu.edu.iq
71.    وسن عبد الله عبد اللطيف عبد الرضا الاوسي مدرس مساعد ماجستير Wasan.alawsi@qu.edu.iq
72.    وسام جياد كريم محيبس العيساوي مدرس مساعد ماجستير wisam.chyad@qu.edu.iq
73.    زهراء جفات عليوي شلاش الرماحي مدرس مساعد ماجستير zahraa.chaffat@qu.edu.iq
74.    فاطمة ابراهيم محمد جاسم الليباوي مدرس مساعد ماجستير Fatima.mohammad@qu.edu.iq
75.    حيدر محمد حسون حمزة المعيني مدرس مساعد ماجستير haider.hessoon@qu.edu.iq
76.    حامد عبد الرضا جبار حسين الشويلي مدرس مساعد ماجستير haimid.jabar@qu.edu.iq
77.    هند حمزة عبد الحسين عيدان الخزرجي مدرس مساعد ماجستير hind.hamzah@qu.edu.iq
 78. ايمان محمد حسين علي الشباني مدرس مساعد ماجستير eman-mohamad@qu.edu.iq
79. م.م. رزاق عبد زيد مدرس مساعد ماجستير  razaq.a.zaid@qu.edu.iq

 

Print Friendly, PDF & Email
Porn; Porn Pics; Porn Tube; Porn Watch; Asa Akira Porn Porno izle; Porno Resim;
كلية العلوم /جامعة القادسية 

tarihi yeşilçam kahvecisi epoksi grbets bahis bahis siteleri bahis siteleri interbahis yeni giriş sitesi betperyenigiris.net https://www.dotabetgiris.net https://justinbetgiris.org https://www.matbetgiris.net www.jojobetyenigiris.org polobetgiris.com ataşehir nakliyat Bariyer Sistemleri kurumsal seo Seksiyonel Kapı Motoru Kollu Bariyer dairesel kapı motoru Nice Yetkili Bayi Yükleme Rampası Nice Otomasyon Yeni Kepenk Efsaweb Nice bariyer yön epoksi Turkuaz Klima Renk Epoksi Nice Bayi Türktaş Nakliyat Bekiroğlu Nakliyat Beyaz Kareler Asya Çelik Eşmen Fidancılık istanbul Antik