*اتصل بنا.. | كلية الطب البيطري
احدث الاخبار
جرينتش+3 11:57 AM

*اتصل بنا..

للإتصال بنا او التواصل معنا عبر شبكات التواصل الاجتماعي

او أرسال طلباتكم وإستفساراتكم
وسنكون معكم أول بأول
وكلنا أمل بنيل رضاكم
تقبلوا فائق تقديرنا وإحترامنا

هاتف 07601018700

f  gttl


 

ت الاسم الثلاثي اللقب العلمي الشهادة البريد الالكتروني الرسمي
1 ضياء حسين جاسم استاذ دكتور دكتوراه dhyaa.aldulaimi@qu.edu.iq
2 غيداء عباس جاسم استاذ دكتور دكتوراه ghaidaa.abassjassem@qu.edu.iq
3 منصور جدعان علي استاذ مساعد دكتوراه mansoor.ali@qu.edu.iq
4 نعمان ناجي عايز أستاذ مساعد دكتوراه Noaman.aaiz@qu.edu.iq
5 سمير احمد عبد الرضا استاذ مساعد دكتوراه samir.abidalredah@qu.edu.iq
8 نبيل عبد مراد مدرس ماجستير Nabeel.almamorri@qu.edu.iq
11 خالد محمد كرم استاذ مساعد دكتوراه khalad.karam@qu.edu.iq
12 أحمد كاظم مناحي مدرس ماجستير ahmed.munahi@qu.edu.iq
13 علي اسماعيل جاسم مدرس مساعد ماجستير ali.jassim@qu.edu.iq
14 شيماء كاظم نور مدرس مساعد ماجستير Shaymaa.noor@qu.edu.iq
15 مسلم فاهم ديوان مدرس مساعد ماجستير Muslim.diwan@qu.edu.iq
16 قيس ترف علي مدرس مساعد ماجستير qyes.ali@qu.edu.iq
17 خليفة علي منصور مدرس ماجستير khalefa.mansour@qu.edu.iq
18 رافد هادي فرمان مدرس مساعد ماجستير rafid.farman@qu.edu.iq
19 عباس فاضل دحام أستاذ مساعد ماجستير abbas.daham@qu.edu.iq
20 أحمد سعيد عبد الشهيد مدرس ماجستير ahmed.abdulshaheed@qu.edu.iq
21 عباس علي حسين مدرس مساعد ماجستير Abbas.hussain@qu.edu.iq
22 باسم حميد عبد مدرس ماجستير basim.hameed@qu.edu.iq
23 اصيل عبدالرضا سعيد مدرس مساعد ماجستير asseel.saeed@qu.edu.iq
24 حسن علي حمادي مدرس مساعد ماجستير hasan.hammadi@qu.edu.iq
25 مثنى هادي حسين مدرس دكتوراه Muthanna.Hussain@qu.edu.iq
26 يحيى اسماعيل خضير  مدرس دكتوراه yahia.khudiar@qu.edu.iq
27 علاء عبد العزيز عبد أستاذ مساعد ماجستير alla.abd@qu.edu.iq
28 محمد عبد جري مدرس مساعد ماجستير moham.gyrr@qu.edu.iq
29 علي عبد رومي مدرس دكتوراه ali.abidroomu@qu.edu.iq
30 ثاير علوان عبد أستاذ دكتوراه thaier.abid@qu.edu.iq
31 سـعـد هاشـم غميـس مدرس دكتوراه Saad.Ghmeiss@qu.edu.iq
32 وسام رحيم عطية مدرس ماجستير wisam.atyiah@qu.edu.iq
33 منير عبد الامير عبد أستاذ مساعد دكتوراه Monaaier.abd@qu.edu.iq
34 نافع صبيح جاسم استاذ مساعد دكتوراه Nafea. Jasim@qu.edu.iq
35 محمد عبد العباس ملاغي مدرس ماجستير Mohammed.mlagee@qu.edu.iq
36 عامر رسام علي العقابي مدرس دكتوراه Aamar.Alaqaby@qu.edu.iq
37 احمد جاسم نعمه استاذ مساعد دكتوراه ahmed.neamah@qu.edu.iq
38 حسن حاجم ناصر مدرس ماجستير hassan.naser@qu.edu.iq
39 زينه فواد صالح مدرس ماجستير Zeena.saleh@qu.edu.iq
40 د.خليل كزار جلاب استاذ مساعد دكتوراه Khalil.Chelab@qu.edu.iq
41 زاهرة عبد الجبار عبد استاذ مساعد ماجستير Zahira.Abdul-jabbar@qu.edu.iq
42 هيفاء جمعة حسن استاذ مساعد ماجستير Haifa.Hassan @qu.edu.iq
43 علي حسن داغر جنابي مدرس دكتوراه ail.janabi@qu.edu.iq
44 سلمان حمزة حسين مدرس دكنوراه salman.hamza@qu.edu.iq
45 مشتاق طالب حسين مدرس دكتوراه moshtaq.Almohanna@qu.edu.iq
46 رنا جابر طارش مدرس دكتوراه rana.albaghdadi@qu.edu.iq
47 باسمة جاسم محمد استاذ مساعد ماجستير Basima .Jasim.qu.edu.iq
48 اسراء طاهر مسلم مدرس مساعد ماجستير esrass.tahir @qu.edu.iq
49 شيماء عباس صبيح مدرس مساعد ماجستير Shaimaa.Sabeh@qu.edu.iq
50 بان عبد الكاظم مدرس مساعد ماجستير ban.abdalalie@qu.edu.iq
51 صلاح حسون جبار مدرس دكتوراه Salah.jabbar@qu.edu.iq
52 عباس هادي جاسم مدرس مساعد ماجستير Abbas.Jasim@qu.edu.iq
53 حسنين علي الشاروط مدرس مساعد ماجستير Hassaneen.sharoot@qu.edu.iq
54 ازهار عبدالسادة نعمة مدرس مساعد ماجستير azhar.neamah@qu.edu.iq
55 غسان خضير اسماعيل مدرس مساعد ماجستير ghassan.khudhair@@qu.edu.iq
56 ازهار جفات كروان مدرس ماجستير Azhar.Karawan@qu.edu.iq
57 علي محمد غازي المحنة استاذ مساعد ماجستير ali.ghazi@qu.edu.iq
58 حيدر ناجي عايز مدرس دكتوراه Hayder.ayiz@qu.edu.iq
59 نورس كاظم مهدي استاذ مساعد دكتوراه Nawras.alnakeeb@qu.edu.iq
60 صبا فلاح كليف مدرس مساعد ماجستير saba.kleaf@qu.edu.iq
61 ايمان ابراهيم دلي مدرس ماجستير Iman.Al-Hacham@qu.edu.iq
62 علاء عبد الكاظم جواد مدرس دكتوراه Alaa.Jawad@qu.edu.iq
63 هدى عبدالهادي علي  استاذ مساعد ماجستير Huda.alnassrawei@qu.edu.iq
64 عبد الرزاق باقر كاظم مدرس مساعد ماجستير abdulrazzaq.alrabei@qu.edu.iq
65 مها عبد الهادي عبد الرضا مدرس ماجستير Maha.Al-Abdula@qu.edu.iq
66 فاطمة سوادي زغير مدرس مساعد ماجستير fatimah.alrakabi@qu.ed.iq
67 نور عيدان جراد المعموري مدرس مساعد ماجستير noor.jarad@qu.edu.iq
68 جنان ناظم صادق العبيدي مدرس ماجستير Jinan.sadeq@qu.edu.iq
69 صلاح مهدي كريم مدرس مساعد ماجستير Sala2h@qu.edu.iq
70 جبار عباس احمد استاذ دكتور دكتوراه jabbar.alsadi@qu.edu.iq
71 نهى قاسم محمد مدرس مساعد ماجستير nuha.allban@qu.edu.iq
72 قاسم حليم كشاش استاذ مساعد دكتوراه qassim.kshash@qu.edu.iq
73 اطياف غانم رهيف مدرس ماجستير Atiaf.Ghanim@qu.edu.iq
74 جنان عبد الأمير صبيح استاذ مساعد ماجستير jinan.sabeeh@qu.edu.iq
75 ظفر رشيد حميد مدرس ماجستير dhafer.hahmeed@qu.edu.iq
76 هالة عباس ناجي مدرس ماجستير Hala.abbas@qu.edu.iq
77 هبه تركي عطيه مدرس مساعد ماجستير heba.turky@qu.edu.iq
78 جميلة راضي اسماعيل مدرس ماجستير Jameela.Esmaeel@qu.edu.iq
79 رنا صالح صاحب مدرس مساعد ماجستير rana.rana@qu.edu.iq
80 ايمان فيصل عبد الجسن استاذ مساعد دكتوراه Eman.Faisal@qu.edu.iq
81 بلسم ميري مزهر المحنه مدرس ماجستير Balsam.mizher@qu.edu.iq
82 اسعد جاسم عبد استاذ مساعد دكتوراه assad.abid@qu.edu.iq
83 محاسن عبد الرزاق خضير مدرس ماجستير mahasen.khudeir@qu.edu.iq
Print Friendly, PDF & Email
Porn; Porn Pics; Porn Tube; Porn Watch; Asa Akira Porn Porno izle; Porno Resim;

جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية الطب البيطري جامعة القادسية

التخطي إلى شريط الأدوات