رؤساء الجامعة منذ التاسيس

 رؤساء الجامعة الاسم الاختصاص الفترة من – الى ا.د.جواد مجيـــــــد العبيدي طب بيطري 23/12/1987 1993 ا.د.فلاح حســـــــن حسين كيمياء 1993 18/6/1994 ا.د.محمد عبد العال النعيمي احصاء تطبيقي 18/6/1994 1/9/2001 ا.د.اكــــــرم محمـــد صبحي تربية رياضية 1/9/2001 17/5/2003 ا.د.محـــــمد هليل الجابري تاريخ 18/5/2003 11/9/2004 ا.د.عمــــاد احمد الجواهري تاريخ 11/9/2004 18/12/2011 ا.د.احسان كاظم  القرشي احصاء 19/12/2011  7/5/2017 ا.د.فردوس … تابع قراءة رؤساء الجامعة منذ التاسيس